Пропаганда ВФСК “ГТО”

Указ Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. № 172 “О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе “Готов к труду и обороне” (ГТО)”

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 июня 2014 г. № 540 “Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе “Готов к труду и обороне” (ГТО)”

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 июня 2014 г. № 1165-р об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО)

Приказ Минспорта РФ №471 от 11 июня 2014 г. “Об утверждении государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО)

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО)

Методические рекомендации по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО)

План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО) в Архангельской области

Постановление Правительства Российской Федерации от 2 октября 2014 г. № 1013 “Об утверждении Правил предоставления в 2014 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО)” в рамках подпрограммы “Развитие физической культуры и массового спорта” государственной программы Российской Федерации “Развитие физической культуры и спорта”

Мероприятия МБОУ “СОШ № 30 ” в рамках внедрения ВФСК “ГТО” на 2014-2015 уч.гг. (скачать план)

Виды испытаний и нормативы ВФСК "ГТО" по ступеням (скачать плакаты)

План о реализации внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на 2018 год

План мероприятий МБОУ "СОШ "30" структурное подразделение "Детский сад №84 "АБВГДейка" по реализации внедрения ВФСК "Готов к труду и обороне" на 2018 год

Всероссийский физкультурно –спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»