Всероссийский конкурс, г.В.Устюг январь 2014 год

Всероссийский конкурс, г.В.Устюг январь 2014 год

17 января 2014 года на глазах у всей школы «творческий десант», состоящий из хора «Веснушки» (ученики 3 «А», 4 «А» классов), руководителя О.В.Воронцовой и сопровождающих взрослых, погрузился в автобус для отправки на вокзал г. Архангельска.  Нас ждал Великий Устюг!

Во Всероссийском конкурсе-фестивале «Зимние забавы», проходившем в Великом Устюге, приняли участие свыше 50-ти коллективов более чем из 30-ти муниципальных образований. Организаторы – общественное фестивальное движение «Дети России»,  продумали не только график выступления участников, проведение гала-концерта, но и интересный досуг для тех, кто приехал в этот славный город. Ребята не только повеселились на общей дискотеке, но и побывали на Вотчине Деда Мороза. Даже крепкий мороз не испортил впечатлений от встречи со сказочными героями и Самим Дедушкой. Мы спели ему песню о Северодвинске, и он выразил надежду, что наш хор победит.

«Веснушки» оправдали надежды Деда Мороза, завоевав звание Лауреата 1-й степени и получив приглашение на участие в гала-концерте.  Не ударили в грязь лицом и ансамбль «Солнышко», которые стали лауреатами 3-ей степени, и наша первоклассница, солистка Настя Данилина, поднявшаяся на верхнюю ступеньку пьедестала в своей возрастной категории.

Кроме лауреатских дипломов наши ребята привезли домой  «Нику» и озорного лисенка, а также получили три бесплатные путевки на конкурс в г. Ижевск (в апреле).

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!