Социальный педагог -

кабинет 19а

Время работы: с 9.00 до 16.00

(без перерыва)

Заявление о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки, предусмотренные для семей военнослужащих, сотрудников, добровольцев и мобилизованных граждан

Положение о постановке на внутришкольный учет

Положение о Совете по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несоврешеннолетних

Заявочная кампания по оздоровлению и отдыху детей

Заявочная кампания

Положения об установлении размеров оплаты стоимости путевок

Согласие на обработку персональных данных (образец)

Уважаемые родители!

Администрация Северодвинска готовится к летней оздоровительной компании-2023.

Просим запланировать летний отдых ваших детей и выявить месяцы, когда ребята будут в городе.

Период работы лагерей с дневным пребыванием детей:
первая смена - с 05.06.2023 по 04.07.2023 - школы Северодвинска:
СП № 1, СОШ № 3, 5, 6, 13, 16, 19, 22, 25

вторая смена - с 10.07.2023 по 07.08.2023 - СП № 1

Продолжительность смены - 21 рабочий день
продолжительность рабочей недели - 5 дней
режим работы - с 08.30 до 18.00

Сообщите своему классному руководителю о намерении приобрести путёвку в такой лагерь, а также о нуждаемости в лагере с дневным пребыванием в июле и августе 2023 г.

Срок предоставления информации: 2 февраля 2023 года.
Пусть отдых наших детей будет содержательным и безопасным!

Уважаемые родители!

Просим познакомиться с Постановлением Правительства Архангельской области "Об утверждении перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий в целях предоставления детям–победителям и призерам данных мероприятий мер социальной поддержки в сфере обеспечения отдыха и оздоровления детей по итогам 2021/22учебного года".
Стоимость путёвки можно оформить дешевле, если у вашего ребёнка есть достижения в событиях, обозначенных в Постановлении! Знакомьтесь! Используйте льготу!
Смотреть

Уважаемые родители! ГБУ АО «Центр «Надежда»  осуществляет консультационные услуги в дистанционном режиме. Подробнее

Об ответственности за нанесение надписей и рисунков на стены зданий

Правила информационной гигиены

Дорогие ребята и их родители!

Напоминаем вам о правилах безопасности,

которые помогут мальчикам и девочкам защитить себя.

Мы предлагаем вам познакомиться с видеоматериалами о пользе здорового образа жизни (ЗОЖ).?

?В 2019 году стартовал национальный проект «Демография», одна из целей которого увеличение доли россиян, ведущих ЗОЖ. Кроме этого, в его рамках запланирована реализация федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», предусматривающего создание в стране среды, способствующей ЗОЖ и грамотно ориентирующего в вопросах здорового питания.

?Представляем видеоролики о пользе здорового питания "Изучаем своё питание". Будьте здоровы! Смотрим ??

видео_1

видео_2

Информация о введении пособий на детей до 7 лет

Информация о работе горячей линии