Основные сведения организации

Основные сведения

Полное наименование образовательной организации - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"

Сокращенное наименование образовательной организации - МАОУ "СОШ №30"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30" было открыто в сентябре 1988 года.

Учредителем и собственником имущества образовательной организации является муниципальное образование "Северодвинск" в лице Администрации Северодвинска. Функции и полномочия Учредителя осуществляет муниципальное казенное учреждение "Управление образования Администрации Северодвинска", полномочия собственника - Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Северодвинска.

Информация о деятельности Администрации Северодвинска перейти на сайт   подробная информация

Представительств и филиалов (в том числе, находящихся за пределами РФ), адресов официальных сайтов представительств и филиалов МАОУ "СОШ №30" не имеет.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30" расположено по адресу: 164515, Российская Федерация, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Коновалова, д. 3А

Мест осуществления образовательной деятельности, не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) МАОУ "СОШ №30" не имеет.

График работы школы: шестидневный

выходной – воскресение.